耐久茶屋

耐久茶屋 筑波耐久ロードレース

WEBエントリーはこちら

WEBエントリーが
完了した方へ

筑波サーキットキャラクター

耐久茶屋 エントリーリスト

耐久茶屋
No. クラス チーム名 モデル タイヤ 出走ライダー
1 ST125 POSH小城塾WJ+NITRON+WAKOS Y:YZF-R125 PI 第1:小城  聡 第4:宮澤 和典
第2:深山 昌紀
第3:堀場 靖之
3 ST125 チーム ケイズ KTM:RC125 PI 第1:高野 慶太郎
第2:渡辺 一美
第3:橋本 幸夫
4 ST125 チーム夏男 KTM:RC125 PI 第1:廣木 晴久 第4:富田 夏矢
第2:生田目 悦孝
第3:上原 正志
5 OPEN100 ALPHIN&SHIFTUP H:NSF100 BS 第1:森  龍一
第2:宮本 孝之
第3:小松田 誠
6 ST100 MOTOINE RACING H:GROM DL 第1:後呂 好員
第2:納本 哲也
第3:坂尾 智博
7 OPEN100 KYO309RT チームB H:NSF100 BS 第1:堀  一亮
第2:竹前 秋生
第3:後藤 優治
8 ST100 KRF・スガテック・Bee house H:XR100Motard DL 第1:蜂屋 弘美 第4:富沢 亮哉
第2:菊池 郁彦
第3:梅澤 俊彦
9 OPEN100 ピューピュー電設 H:Ape100 PI 第1:田浦 宏一
第2:吉田 昌弘
第3:西迫 賢二
11 ST100 矢正興業☆RTニトロ+リキモリ H:GROM BS 第1:押坂  聰
第2:石川  剛
第3:井ノ川 栄次
12 ST125 刀水社&走ってなんぼ~ KTM:RC125 PI 第1:陸川  建 第4:内田 智之
第2:北田 拓也
第3:瀬谷 正彦
14 ST125 HMF&GETHOT&
象さん達
Y:YZF-R125 PI 第1:金原 直樹
第2:繁野 明治
第3:永田 正二
15 OPEN100 BLACK CAMEL H:NSF100 DL 第1:瀧川 浩明 第4:小森  真
第2:丸山 浩康
第3:倉田 昌史
17 OPEN100 R・F Kumap-on H:Ape100 BS 第1:熊倉 英夫 第4:山田  琢
第2:深井 健太
第3:田沼 明久
18 OPEN100 Craz&TOMO&ビギナー村+914 H:Ape100 DL 第1:竹内 千尋 第4:小尾 公人
第2:金子 和也 第5:島崎 洋平
第3:飯田 雅也
21 OPEN100 うっかりレーシング H:NSF100 BS 第1:吉井 花奈
第2:佐伯 良介
第3:小林 英男
24 OPEN100 SHOWA E! TEN over 50’s H:NSF100 BS 第1:柚木  理
第2:澤目  修
第3:柱山 健二
25 OPEN100 SHOWA E! TEN 弐号機 H:NSF100 BS 第1:池田 陽一 第4:中條  誠
第2:野中 正巳
第3:松原  泉
26 ST100 唐草帝國軍&トシENG K:KSR110 BS 第1:吉澤 利幸 第4:山﨑 直哉
第2:工藤 茂安
第3:武井 央明
27 OPEN100 チーム「おはスパ!」 H:Ape100 BS 第1:山崎  優 第4:三好  等
第2:森永 宗康
第3:市原 博之
28 ST100 SUGATEC&BeeHouse H:XR100Motard BS 第1:大友 礼二 第4:青木 崇明
第2:遠藤 健太
第3:菅田 徹哉
29 ST125 チーム・ケイズ+肉球れーしんぐ KTM:RC125 IRC 第1:鈴木 英之 第4:小沼 弘文
第2:赤塚 宣之 第5:津川 英雄
第3:上杉 和弘
31 ST125 PGJアプリリアレーシング ap:RS4 125 BS/IRC 第1:小倉 憲二
第2:丸岡 郁浩
第3:梶山 知輝
34 OPEN100 横濱大國 H:NSRmini改 DL 第1:佐藤 義晃 第4:山中 圭介
第2:浜根  累
第3:浜根 謙一
35 OPEN100 スナックゆき
&OZW&Do3R
H:RS125+Monkey PI 第1:小澤 允志
第2:山口 勝弘
第3:山口 雪枝
36 OPEN100 TEAM MEISTER&ガレ5 H:NSF100 BS 第1:遠藤 卓也 第4:鈴木 正明
第2:岡部 直樹 第5:田中  晃
第3:峰岸 岳彦 第6:久保田 晴一
37 OPEN100 KYO309RT チームA H:NSF100 BS 第1:氏家 孝之 第4:新本 伸彦
第2:大沼 孝啓
第3:小林  勲
39 OPEN100 RCR・HANGOUT H:NSF100 DL 第1:石倉  翔
第2:渡部 翔悟
第3:谷口  弘
41 ST100 嫁のエイプで七転び直樹 H:Ape100 BS 第1:千葉 直樹 第4:伊藤  淳
第2:古市  肇
第3:小関 淳哉
43 OPEN100 Racing Team full bank H:NSF100 BS 第1:諏訪 正照
第2:川島  誠
第3:荒井 信一
44 OPEN100 RT FULL BANK H:NSF100 BS 第1:五十畑 正
第2:吉田 俊明
第3:水田 正裕
45 OPEN100 ■TeamYSR H:Ape100 BS 第1:横溝 裕一 第4:栗原 裕美
第2:前田 篤志
第3:新井 みゆき
46 OPEN100 チーム モトハウス スギヤマ H:NSF100 BS 第1:杉山 正樹
第2:原   豪
第3:菊地 竜也
47 OPEN100 どこどこツインズ H:NSF100 BS 第1:小金井 通裕 第4:内藤 誠寛
第2:佐々木 淳
第3:河村 聡巳
51 OPEN100 Racing Team Moke’s H:NSF100 BS 第1:小野 浩一 第4:片岡 靖男
第2:井口 貴之
第3:岩崎 美保
53 OPEN100 Team GCM H:NSF100 BS 第1:五味 正彦 第4:菅原  陵
第2:石川 憲一
第3:Li Kwongtak
54 OPEN100 TeamHKSwithASアオヤマ H:NSF100 BS 第1:鈴木  司 第4:上條 典之
第2:下地 秀敏
第3:影山 亮吾
58 OPEN100 ロッドマスターズ&プロガレージNo2 H:XR100Motard DL 第1:山田 誠司 第4:比留間 俊一
第2:白井 時人
第3:石野 勝彦
59 OPEN100 MOTORRAD RACING&PPR+TK&セイノセツビ H:XR100Motard DL 第1:栗原 正広 第4:清野 貴嘉
第2:小口 直人 第5:石川 俊雄
第3:谷口 浩二
61 OPEN100 Upper Deck H:Ape100 BS 第1:木村 将之 第4:矢野 未知也
第2:牛山 祥吾
第3:高橋 克文
62 ST100 Yana~+cafeじゅん H:XR100Motard DL 第1:柳沢 祐一 第4:設楽 紗織子
第2:篠﨑 順子 第5:関口 大輔
第3:坂本 真也
64 OPEN100 ノザワレーシングF&モトα H:NSF100 BS 第1:薄井 眞一 第4:野澤 秀典
第2:片岡  泰
第3:片岡  緑
65 OPEN100 SPグループの仲間たち! H:Dream50 MI 第1:二瓶  彰 第4:菊地原 隆
第2:佐藤 義行 第5:木立 和彦
第3:藤原  優
67 OPEN100 ロッドマスターズ&プロガレージNo1 H:Ape100 DL 第1:山内 直樹 第4:土田 能之
第2:市橋 修吾
第3:久保田 康三
69 OPEN100 アームロック H:NSF100 BS 第1:石井 久雄 第4:野口 清隆
第2:石井 早苗
第3:長岡 健司
70 OPEN100 コロコロ肉肉RT H:Ape100 DL 第1:小西 ひろみ 第4:久野 順司
第2:三宅 健司  第5:荒木 真美
第3:田村 みどり
71 OPEN100 Club Max H:NSF100 BS 第1:野口 一広 第4:岡本  耕
第2:山本 誠司 第5:中井 友和
第3:清水  諭
72 OPEN100 クレバーライト表参道+Beryl小城塾WJ H:NSF100 DL 第1:高橋 孝浩
第2:三宅 慎一
第3:日比 真英
73 OPEN100 チームパールイズミ 松 H:CB100 BS 第1:清水 弘裕 第4:藤井  薫
第2:横山  守 第5:佐野 富三治
第3:浜  元司
74 OPEN100 チーム家康withパールイズミ H:Ape100 BS 第1:柴田 龍男 第4:向井田 徳洋
第2:柴田 守男 第5:近藤 耕大
第3:柴田 篤男
75 OPEN100 RTミズシマ H:Ape100 BS 第1:若松 宏希 第4:秋山 龍生
第2:村上 康人
第3:藤原 毬花
76 OPEN100 RBツーリングクラブ H:Ape100 DL 第1:大野 正博 第4:帶津 保彦
第2:土田 康弘
第3:和泉 裕智郎
77 ST100 小城塾序の口北関東支部+1 H:XR100Motard DL 第1:村上 満範 第4:山川 聖人
第2:仙石 宏明 第5:小林 雄太
第3:小林 弘典
78 OPEN100 クレバーライトレーシングチーム H:NSF100 DL 第1:利光 哲哉
第2:八木 則久
第3:堀江 秀信
79 ST100 ※どこどこ+ののG&オカヤン※ H:GROM BS 第1:野々山 弘毅 第4:加藤  浩
第2:岡崎  聡
第3:松井  裕
80 OPEN100 ㈱ブラックレーシング H:Ape100 BS 第1:古賀 聖二
第2:黒柳 知宏
第3:古川  透
86 OPEN100 弾Run部RT H:Ape100 BS 第1:町田 良仁
第2:川名 康之
第3:市川 貴志
88 OPEN100 RCR染谷農産 H:NSF100 DL 第1:冬室 天馬 第4:古河  薫
第2:冬室 由美
第3:山崎 淳一
91 ST100 パールイズミ梅組 H:GROM DL 第1:窪田 祐二 第4:大塚  卓
第2:吉邨 龍一郎
第3:高橋 一朗
92 ST100 Team 928 H:GROM BS 第1:佐野 哲生 第4:加藤 正憲
第2:荒川 勝彦 第5:坂本 伸仁
第3:唐澤 武郎 第6:鈴木 昭宏
95 OPEN100 チーム新選組 H:XR100Motard PI 第1:星田  孝 第4:豊田 浩史
第2:江原 富男
第3:中村 和博
96 ST100 Satu HATI H:GROM BS 第1:谷田 典雅
第2:東  昭吉
第3:佐々木 翔平
99 ST125 QMA-DESIGN+二輪屋ARTY H:CBR125RR PI 第1:上田 真司 第4:犀川 球磨
第2:大野  稔
第3:大谷 雅美

page_top