耐久茶屋

耐久茶屋 筑波耐久ロードレース

WEBエントリーはこちら

WEBエントリーが
完了した方へ

筑波サーキットキャラクター

耐久茶屋~Force One-Fourthの宴~ エントリーリスト

耐久茶屋~Force One-Fourthの宴~
No. クラス 予選組 チーム名 モデル タイヤ 出走ライダー
1 NS2 1 Seal1st+IZUMI H:CBR250R PI 第1:渡辺 海志郎
第2:罍 純一郎
第3:新沼 伸介
2 NS2 1 超軽合金ストーブRsクラフト Y:SRX250 PI 第1:江田 指月
第2:小林 尚司
4 FT2 1 逆襲の3兄弟 脂の覚醒 H:VTZ250 IRC 第1:小川 大輔
第2:清水 保宏
第3:中村 太一
7 NT2 2 プロップマン H:VT250SPADA PI 第1:三浦 茂憲
第2:立川  浩
8 NT2 1 チームNATSUO H:CBR250RR DL/IRC 第1:廣木 晴久
第2:富田 夏矢
9 NT2 2 プロップマン H:VT250SPADA PI 第1:泉  光彦
第2:飯田 雅也
11 NS2 2 もてぎST250Eの大人たち H:CBR250R PI 第1:宮澤 和典
第2:五十嵐 聡
16 NT2 1 JET Racing Project & DFR Y:YZF-R25 DL 第1:白武 一郎
第2:西郷 茂夫
第3:折川 翔馬
18 NS2 1 Team MSL & うっかりレーシング K:Ninja250SL PI 第1:梶山 采千夏
第2:梶山 知輝
19 FT2 2 下妻慰労会 青年部 K:Ninja250R IRC 第1:望月 聖己
第2:清野 貴嘉
21 NT2 2 ガレージ サクマ Y:YZF-R25 DL 第1:佐久間 洋
第2:伊地知 省
第3:泉田  茂
22 NS2 2 リーンウィズRT H:CBR250R BS 第1:酒井 昌志
第2:三宅 健太郎
23 FT2 1 KMC-Ⅱ@あんこう K:Ninja250R IRC 第1:村田 謙太郎
第2:斉藤 安幸
25 NS2 1 RTほたるいかZ K:Ninja250SL PI 第1:飯田 浩司
第2:後藤 信介
26 NT2 1 プロップマン&craz+TOMO+76 H:VT250SPADA PI 第1:竹内 千尋
第2:小尾 公人
29 NT2 2 マツエセブン&SP忠男レーシング Y:YZF-R25 DL 第1:岡田 真一
第2:五十嵐 進
30 NS2 2 秋山モータース&藤原組 H:CBR250R PI 第1:秋山 翔太
第2:芝山 嘉彦
31 NT2 1 アームストロング稲垣モータース Y:YZF-R25 PI 第1:井野 哲哉
第2:今村 敏之
32 NT2 2 Team SANMEI H:CBR250RR BS 第1:石塚 桂三
第2:鈴木 基裕
33 NT2 1 Bee Free with Iwaken & Arai-rs H:VT250SPADA PI 第1:岩元 健一
第2:星野 浩道
第3:新井 康一
34 NT2 2 31spec K:Ninja250 PI 第1:神山 保男
第2:上田 隆仁
35 NS2 1 秋山モータース&藤原組 H:CBR250R PI 第1:大塩 幸伸
第2:藤原  栄
37 NT2 1 hinjyaman’s-R K:Ninja250R PI 第1:石川 伸介
第2:佐久間 正彦
第3:近藤 秀明
39 NT2 1 webikeチームヤング H:VTR250 PI 第1:渡邉 慧人
第2:熊谷 祐麻
第3:松永 海斗
44 NS2 2 N.C.T Racing H:CBR250R BS 第1:加藤  健
第2:下河辺 吉章
第3:高松 正一
48 FT2 2 GOODFINE&Factry-F&有志一同 K:Ninja250 IRC 第1:吉田  聡
第2:斉藤 知宏
第3:川端 由晃
51 NS2 1 TOS_RACING+パパとママ H:CBR250R PI 第1:嶋崎 一斗
第2:嶋崎  大
52 NT2 1 TEAM PASSAGGIO H:VTR250 PI 第1:舟越 洋司
第2:神澤 一樹
第3:原田  保
53 NT2 2 オルガ・GETHOT Y:YZF-R25 PI 第1:中込 英幸
第2:塩川 正二郎
第3:元  義人
54 NT2 1 スナックゆき K:Ninja250R PI 第1:山口 勝弘
第2:谷野 昌俊
第3:嶋村 綾子
58 NT2 2 長瀧陸送&プレストMRC Y:YZF-R25 PI 第1:長瀧 栄一
第2:森田 和利
61 FT2 1 Redbeko H:VT250SPADA IRC 第1:伊東 良寛
第2:江本 哲郎
第3:菊池 太樹
62 NT2 1 タートルペーサース Y:YZF-R25 DL 第1:城ケ崎 浩
第2:原田  聡
第3:野中 正巳
65 NT2 2 弾Run部・表参道不動産RT H:CBR250RR DL 第1:町田 良仁
第2:日比 真英
66 NS2 2 弾Run部・HD中央前橋RT H:CBR250R DL 第1:市川 貴志
第2:谷内 輝男
67 NT2 1 マツエセブン&忠男クラブ K:Ninja250R PI 第1:目代 祐紀
第2:佐々木 忠之
69 TN2 1 ライディングスクールSRTT Y:WR250X PI 第1:山田 秀樹
第2:篠原 誠也
72 NT2 2 爆走!!松戸組 復活3号車 H:VT250SPADA PI 第1:小山 たける
第2:出蔵 昭人
73 NS2 1 RC.TERA+野澤塾+BL H:CBR250R DL 第1:本田 圭佑
第2:青木  望
第3:伊藤  翼
76 NS2 2 チーム・パールイズミ K:Ninja250SL DL 第1:高野 浩二
第2:横山  守
第3:大塚  卓
77 FT2 2 爆走!松戸組 実ピットクルー号 H:VT250SPADA IRC 第1:吉田 大三
第2:鈴木 浩一
81 TN2 2 ちぇんべーず支部 迷走組 Y:WR250R PI 第1:塙  和貴
第2:三好 真司
82 FT2 1 まさくに酒造 H:VT250SPADA BS 第1:藤元 博行
第2:安部 将城
84 NT2 1 SSS・Realize・円陣家至高 K:Ninja250R DL 第1:佐々木 正太
第2:佐藤 英幸
88 FT2 2 親亀&子亀 H:VT250SPADA IRC 第1:町田  保
第2:町田 龍樹
90 NT2 2 KMC K:Ninja250R PI 第1:相浦  晃
第2:村井 勇介
91 NT2 1 アームストロング稲垣モータース Y:YZF-R25 IRC 第1:滝沢 明男
第2:稲垣  浩
92 N250F 1 クオリティーワークス@西川口チームA+ガムバル K:ZXR250 PI 第1:秋山 貴文
第2:立石 数一
第3:石川 勝則
93 NT2 2 BF&フジタ商会 K:Ninja250R PI 第1:藤田  巧
第2:大沼 邦康
第3:川島 英次
94 NT2 1 BF&RASH K:Ninja250R PI 第1:田中 寿和
第2:岩崎  操
第3:清水 昭徳
96 FT2 2 GOODFINE&factory”F H:CBR250RR IRC 第1:黒木  孝
第2:丹羽 文彦
第3:望田 勇人
99 N250F 2 クオリティーワークス☆西川口チーム2 K:ZXR250 PI 第1:山下  伸
第2:中村 友彦
第3:瀬谷 良幸

page_top